Abigerus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abigerus » Распределяющая шляпа » |I need you| act. 0


|I need you| act. 0

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вашему персонажу жизненно не хватает кого-нибудь?
Не беда, в этой теме вы можете написать хоть сотни заявок на нужных вам людей.
http://media.tumblr.com/tumblr_lp2w08BNHP1qexyy6.gif

Шаблон заявки.

Код:
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[b]2. Кем приходится[/b]
[b]3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Дополнительная информация[/b]

Шаблон анкеты для акционных персонажей:

Код:
[b]1. Имя, Фамилия. На английском, на русском[/b]
[b]2. Возраст, дата рождения.[/b]
[b]3. Чистота крови, сторона[/b]
[b]4. Общие сведения о персонаже[/b]
Род занятий, биография + характер.
Можете добавить информацию из акции, при желании добавить что-то свое. 
[b]5. Внешность.[/b]
Имя знаменитости, внешность которой берете
[b]6. Связь с вами.[/b]
[b]7. Опыт игры.[/b]
[b]8. Откуда о нас узнали.[/b]
[b]9. Пробный пост.[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0sc42XZ6C1qapp1zo1_500.gif
by tumblr

уже ношу его на руках и люблю|ура

1. Имя, фамилия
На Ваш выбор.
2. Кем приходится
Друг, человек, который открывает глаза Блэк на мир.
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
16-17 лет, Рейвенкло или Хаффлпафф.
Сторону пока не выбирал, но в будущем будет склоняться к Ордену Феникса.
Полукровен. Рос в прекрасной семье, но очень бедной. С детства искал развлечение не в игрушках, которыми забавлялись все дети, а в пакостях и шалостях.
Отец научил заколдовывать метлы, варить забавные зелья, ставить подножки палочкой, в общем - провел прекрасный курс юного бойца.
Наличие или отсутствие семейных драм - это все на ваше усмотрение.
Юноша может быть эксцентричным, вызывающим, желающим постоянно нарваться на конфликт.
Будьте безумным, вызывайте желание вас ударить, и желание бежать за вами, чтобы сотворить  очередную гадость.
4. Внешность
Роберт Шиэн. Только он.
5. Дополнительная информация
Ваш персонаж открыл малышке Блэк весь мир.
Когда-то она ругалась на какого-то младшекурсника, что тот ведет себя очень плохо. Вы увидели, что в этой блондинке сидит больше, чем просто сама икона аристократии и решили вначале издевательствами, а потом внедрением в друзья, снять эту маску и показать Нарциссе, что развлечения, полеты на метле, нарушение правил - это необычайный кайф.
Никакой любовной линии, вы можете быть бабником, можете быть гомосексуальны, вы можете быть ассексуальны - все только на Ваш выбор. Только очень прошу - порвите для слизеринки каноны поведения. пробудите в ней Блэковскую душу и заставьте летать на метле.
На данный этап игры - уже друзья, уже творим что-то, уже оторвы. Только Нарцисса делает все это из-подтишка, а вы хотите это исправить.

П.С. Я обещаю вам игру, как и в основной, так и во флешбеках. Вы сможете помимо меня играть везде, с кем угодно.
Любовь, уважение и все прилагающееся, вместе с мягкими тапочкамми подарю без раздумий.

0

3

http://uploads.ru/i/n/3/t/n3tJ9.gif
http://uploads.ru/i/A/H/e/AHeXa.gifhttp://uploads.ru/i/W/I/1/WI1Os.gif

1. Имя, фамилия
Хэнк Смит | Hank Smith
2. Кем приходится
Один из неугомонных братцев.
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
18 лет. 7 курс, Слизерин и только он.

- Отдельного пункта в биографии, пожалуй, достоин Хэнк Смит. Он единственный, кто не скрывал своей любви к младшей сестре, что взаимно получал и от неё. Вдвоём они могли проводить часы, сутки, разговаривая, читая, танцуя, слушая музыку. В Хогвартсе Хэнк стал единственной постоянной поддержкой для Анны. Но стоило ему что-то выдать, как она готова была прихлопнуть братца Авадой. Такое бывало " приступами", но тогда она закатывала такие скандалы, что другие студенты стали её чуточку побаиваться. Хэнк же слегка подыгрывал ей, но , отворачиваясь, слушал её крики и умилённо улыбался. Этот подхалим всё равно добьётся её прощения.

Бабник, бессовестный негодяй, нахал, эгоист - как только его не называют. Он не элегантен, как многие слизеринцы, он будто попал сюда из будущего. Его чистокровность, сохраняющаяся в нескольких поколениях до него, совершенно его не волнует, он устроил свой мир, где он - король. Нейтрален, в будущем, возможно, пойдёт по стопам отца и станет мракоборцем. Возможно.
Пытается добиться сердца практически всех дам Хогвартса. С половиной точно повстречался. Та же половина его ненавидят, но в секрете шепчутся о том, как он очарователен.
Анну он любит, хоть и чаще говорит ей, что любит только себя. Не даст её в обиду, ведь обижать её может только он.
4. Внешность
Николас Холт | Nicholas Hoult
5. Дополнительная информация
Придите , и вы получите неимоверное количество любви от меня, честно.
Хочу от вас активной игры, хотя бы игры, участие во флуде - ваше дело.
Хочу что бы вы понимали персонажа. Если что, можем обговорить и кое-что в нём поменять, но не полностью, конечно.
Ревновать к другим не буду, разве что чуть-чуть, вы можете играть с другими персонажами, завязывать дружбу или вражду с кем захотите, но главное не нарушая концепции персонажа. (:

0

4

http://uploads.ru/i/y/k/6/yk6Yl.gif

1. Имя, фамилия
Ричард
2. Кем приходится
Что-то вроде друга.
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
16-17, 6 курс. Факультет - на ваш выбор, посмотрите по характеру, как вам больше понравится.
Сторона - ОФ.
Вырос и родился в Лондоне, в семье среднего достатка, чистокровен. Добрый и отзывчивый парень, готовый помочь тому, кто нуждается. Порою бывает доверчив и наивен. Учится хорошо, с особой аккуратностью. Любит музыку.
4. Внешность
Олли Барбиери | Ollie Barbieri
5. Дополнительная информация
Для начала -

Свернутый текст

|Forever together| act. 2
Мистер и миссис Смит
Люк Паскуалино и Кая Скоделарио
Деррек Смит| Derreck Smith (Гриффиндор, 7) & Анна Смит| Anna Smith (Слизерин, 7)
Знаменитые однофамильцы Хогварста. Вечные соперники. Заклятые враги. Заложники своих чувств и эмоций. На людях их ссоры чуть ли не доходят до дуэлей. Нет, до дуэдей дело доходит, но не всегда все губительно происходит.
Но что-то странное происходит, когда они остаются наедине. Необычайное влечение друг к другу, потеря контроля на своими действиями и страстные объятия где-то в углах школы чародейства и волшебства.

Лучший друг Деррека Смита, тайно подозревает о любви между Смитами, а сам тихо влюблён в Анну. Он не замечал, как на протяжении нескольких курсов завораживался её взглядом, улыбкой. В нём медленно нарастала какая-то детская симпатия, искренняя до глубины души. Он пытается помогать Энн, но она то в спешке не обращает на него внимания,махнув рукой в его сторону,  то небрежно поцелует его в щёку в знак благодарности. А он всё ещё верит, что между его другом и ней нечего нет, и эти лёгкие "сближения" которые Анна даже не воспринимала как ухаживания в его сторону, не давали ему покоя. Постоянно получает от Деррека и Анны за то, что пытается разнять их споры.
Случалось даже так, что и брат не мог ей помочь настолько, насколько мог помочь ей этот парень. Он один из тех редких людей, видящих настоящую Смит, со слезами на глазах, с искренним смехом и прочими редкими эмоциями. Он даже слышал, как она поёт.
Анна считает его милым и наивным пареньком. Она учила его танцам, когда он просил. В пору хорошего настроения он кажется ей забавным и милым,  она тихо смеётся, когда он смущается от её лёгкого флирта. Быть может у неё нет любви к нему, лишь очень лёгкая симпатия или же "материнский инстинкт". Энн в глубине души верит, что когда-то он сорвётся и будет таким хулиганом, каких Хогвартс не видал. Когда-то, в далёком будущем.
Иииии

Anna Smith написал(а):

Придите , и вы получите неимоверное количество любви от меня, честно.
Хочу от вас активной игры, хотя бы игры, участие во флуде - ваше дело.
Хочу что бы вы понимали персонажа. Если что, можем обговорить и кое-что в нём поменять, но не полностью, конечно.
Ревновать к другим не буду, разве что чуть-чуть, вы можете играть с другими персонажами, завязывать дружбу или вражду с кем захотите, но главное, не нарушая концепции персонажа. (:

0

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m18kplBAYM1r9q787o1_500.gif


1. Имя, фамилия
Рита Скитер| Rita Skeeter
2. Кем приходится
Можем ли мы назвать друг друга подругами? Вряд ли. Но я уважаю тебя. Твою "болтливость",твой острый язычок и вечно изогнутую бровь, в полной мере демонстрирующую твой ироничный взгляд на мир. Мне нравится с тобой общаться, но стараюсь тебе не слишком много рассказывать, я же знаю, что ты не сможешь удержаться и по секрету поведаешь об этом всему свету.
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
Cторону ничью не принимает,она сама за себя, сама себе хозяин.
Кто не знает Скитер? Скитер знают все! За  семь лет учебы Рита прославилась как главная сплетница, конкуренция с которой просто не выдерживала. Но мало кто знает девушку и с другой стороны. . Склонна к резким перепадам настроения. Не любит затяжных конфликтов и предпочитает решать все и сразу. Не опускается до примитивной мести,она выше этого. Максимум пустит неприятный слушок, но тут уж вы виноваты, а никак не она.
Прирожденный оратор: умеет красиво говорить,убеждать людей и облачать свои оскорбления в столь в изощренную форму, что вы даже не поймете, что она только что вас оскорбила и опозорила на весь Хогвартс.
Как и многие хорошие писатели ( а она несомненно таковой является) очень трепетно относится к своим творениям и старается доводить их до совершенства, чтобы ей самой не было за них стыдно.
4. Внешность
Абсолютно все равно,главное блондинка.
Для приличия предложу Фрею Мавор и Аманду Сейфрид.

Фрея Мавор|по моему идеальная Рита

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0zupkVvuU1r2jotro2_r1_250.gifhttp://28.media.tumblr.com/tumblr_m0zupkVvuU1r2jotro3_r1_250.gifhttp://29.media.tumblr.com/tumblr_m0zupkVvuU1r2jotro4_250.gif

5. Дополнительная информация
Очень очень нужна Рита, она же потрясающая! Буду холить и лелеять, угощать печеньками и другими калорийными вкусняшками.

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m04tli7COG1rpccezo1_500.gif
Между нами постоянный,
Непонятный, бесконтактный…
Sex…
В разговорах, в полу-взглядах,
Рядом мы, или не рядом…
Sex…

1. Имя, фамилия
Florent Amaury Bourgeois/Флоран Амори Буржуа

2. Кем приходится
У каждого холодного мальчика Кая должна быть своя Снежная Королева.
Каю Колду повезло чуть больше (или чуть меньше, это как посмотреть). Кай встретил Снежного Короля.
Сказку все помнят, сказку все читали.

Kay Kold написал(а):

И тогда появился он. Кай с Отэм сидели в кафе на набережной, юноша совершенно не слушал свою спутницу, она о чём-то рассказывала, а блондин всё время смотрел в окно на море. Мимо проходил какой-то парень, ссутулившийся, словно не довольный всем этим миром. Он поднял голову, как раз в тот момент, когда на него смотрел Кай. Их взгляды встретились. Словно произошёл какой-то взрыв, Кай почувствовал, что земля ушла из-под его ног, весь мир на секунду потерял краски, остались только глаза незнакомца, цвета моря в пасмурный день. Юноша так и прошёл мимо, но Кай с того самого момента изменился.

Спустя полгода.

Kay Kold написал(а):

Ещё несколько месяцев пролетели незаметно, и вот, вернувшись после зимних каникул, Кай, как обычно, пошёл в библиотеку, как обычно, нарушил правило, дабы задержаться там ночью, сидел где-то в углу, читал и наслаждался волшебной тишиной этого места. И тогда снова появился он. Глаза цвета неба в пасмурный день смотрели очень внимательно, но новый библиотекарь, по не вполне понятной причине, так и не выгнал слизеринца.
Его звали Флоран, француз, выпускник Шармабона, надежда всего его рода, от которого он отрёкся, что бы отправится в Англию и присягнуть на верность Лорду. Но вместо этого юноша пока стал лишь библиотекарем. Флоран и Кай никогда не говорили об их первой встрече в Брайтоне, но оба они прекрасно помнят о ней. Между ними странные отношения, это не дружба и не любовь, это что-то за пределами всех человеческих понятий.
Кай готов идти за Флораном на край света, Флоран усмехается и называет его «Мой маленький мальчик», хотя сам лишь чуть старше. Их физическая близость заканчивается поцелуями, но они сводят с ума. Флоран холоден и неприступен, он плюёт на любые законы и мораль, и Колд по сравнению с ним почти скромная барышня. Они всегда встречаются по ночам, а днём делают вид, что вовсе не знакомы.
«Здравствуйте, мистер Буржуа», - Кай всегда чуть усмехается. «Здравствуй, Кай. Вот так книга, о которой ты просил вчера», - Флоран делает ударение на слове вчера.  Это их игра, которая никогда не надоест.

3. Общие сведения
22 года
Обучался в Шармабатоне и ему пророчили хорошую карьеру во Франции, но Флоран предпочёл незнакомую Англию
Из рода чистокровных волшебников
До приезда в Англию считал себя ассексуалом, что довольно необычно для человека, обучающегося среди такого количества прекрасных леди
Работу в Хогварте получил только в прошлом году
Говорит с сильным акцентом
Не общается с семьей, которая почти вся состоит из светлых волшебников
Всё ещё не может определиться со своей ориентацией, вся тяга к людям заканчивается тягой к Каю
Очень сдержанный с виду, но часто обеспокоен внутренними противоречиями
Человек-загадка, никогда неизвестно, что он сделает или скажет в следующий момент
Равнодушен к большинству людей, плохо идёт на контакт
При всём этом, нравится многим студенткам. После того, как устроился в Хогвартс, библиотека стала более популярным местом
Считает, что его почти никто не достоин, любит играть с чувствами людей
Сноб и циник
Но хочет найти кого-то, кто сможет разделить с ним его дальнейшую жизнь

4. Внешность
Cole Mohr/Коул Мор и только он.
Почему? У них с Люком Уоррелом полно общих исходников.

не смотри

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1betnpOxh1r6yy2qo1_500.jpg
http://26.media.tumblr.com/tumblr_m07n18b2Kl1qikt9fo1_500.jpg

5. Дополнительная информация
Чего я хочу? Хорошего и активного игрока, не прошу по десять постов в день, даже не прошу по десять в неделю, но если взяли персонажа, то уж пожалуйста играйте и не бросайте. Перед тем, как возьмете – подумайте несколько раз, вы точно готовы отыгрывать такие отношения с парнем? Если да, то я очень рад и жду Вас.
Я готов обеспечивать графикой и интересной игрой могу хоть на руках носить и сдувать пылинки, если это будет очень нужно

0

7

http://uploads.ru/i/o/3/j/o3jKQ.gif
1. Имя, фамилия
Fabian & Gideon Prewett|Гидеон и Фабиан Пруэтт
2. Кем приходится
Друзья. Такие неоднозначные, но однозначно лучшие. Вы мое персональное счастье, найденное в стенах родной школы. Без вас учеба прошла бы серо и практически непримечательно. В более близких отношениях с Андромедой Гидеон, они даже как-то действовали на нервы родственникам Меды, якобы встречаясь. На деле же они просто играли на публику. Игра. Идеальная игра как защита от окружающего мира. Но никто, кроме этих двоих, не знает, что в конце концов игра стала реальностью, хотя Фабиан догадывается об этом. Но игры кончились, когда Андромеда выпустилась из Хогвартса. Тогда Гидеон и Меда снова стали просто друзьями, так и не признавшись друг другу, что на самом деле чувствуют, боясь потерять дружбу. Именно на этой стадии и находятся сейчас их отношения. Посиделки-попойки втроем, чтобы хоть как-то снять стресс от напряженной обстановки вокруг, частая переписка - это все о них. Андромеда всецело доверяет близнецам и разделяет с ними все: убеждения, радости, беды, и иногда постель xD (ничего пошлого, просто девушка может спокойно заснуть рядом с ними, зная, что ничего не случится)
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
19-20 лет, практиканты/члены Ордена Феникса. Старшие братья Молли Пруэтт. Характером наверняка похожи на своих племянников Фреда и Джорджа. Все остальное на Ваше усмотрение
4. Внешность
James & Oliver Phelps
5. Дополнительная информация
Хотелось бы видеть грамотные посты, не требую "простыней", главное пишите обдуманно. Если возникнут какие-либо вопросы, то обращайтесь, я помогу. Обещаю, что от меня, как от игрока, так и от персонажа, будет полная отдача.  В сюжет вы тоже вольетесь весьма органично.
Я очень жду вас. Очень-очень!

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lnrfnofvFv1qlajizo1_500.gif

1. Имя, фамилия
N. Nott | Нотт. Имя на Ваш выбор
2. Кем приходится
Мучитель, истязатель, разлучник.
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
Прекрасный юноша с 7го курса слизерина. Привлекателен. обаятелен, хитер и умен. За ним стайкой вьются девушки, многие парни хотят с ним дружить. Лишь  редкие кадры злобно смотрят на него со стороны, но не возникают.
Авторитет Нотта ничем не подорвешь. Он игрок в квиддич, один из лучших на курсе, плохой мальчик, мечта многих. Если про него ходят какие-либо слухи, то они несут собой исключительно положительный оттенок. Отрицательные срубаются на корню.
У Нотта нет друзей, если почитатели и ненавистники. Он очень тщательно и красиво вербует людей, втираясь к ним в доверие, играя чувствами, слабостями.
Нотт имеет такую слабость как девушки. Если он находит себе жертву, то он её добивается. Слишком юна? Помолвлена? Замужем? Старше? Нет-нет, его не остановит это. Нотт не теряет голову, Нотт простраивает план, Нотт добивается своей цели. Часто он разрушает пары, но его мало волнует этот факт. Он делает это почти незаметно и не марает свои руки об очередного ревнивца.

***
Мисс Блэк давно крутит от вас носик. Видите ли, вы слишком настырны и пошлы по её мнению. Это вызывает у вас смех, интерес и вы не намерены отказываться от достижения цели. Она бегала от вас в прошлом году, сводила все на шутку, а после этого лета до вас дошел слух, что она сошлась с Малфоем. Насколько близко, вас не интересовало, вас бесил тот факт, что она не упала в ваши объятия ещё тогда в поезде. И вы решили разрушить эту парочку и овладеть Нарциссой. В поезде, на пути в Хогвартс, вы как бы невзначай ляпнули, что услышали о том, что у Люциуса в конце лета состоялась помолвка с некой дамой, с которой у них продолжительный роман. Вы посеяли семя раздора в блондинистую голову, но решили не останавливаться на этом.
4. Внешность
На Ваш выбор
5. Дополнительная информация
Вы не должны увиваться только за моим персонажем,  ей-богу. Вы можете совращать весь Хогвартс, участвовать в заговорах, стараться выделиться и стать пожирателем (или не стать, на ваш выбор).
Люциус обещает вам быть единственным, кто узнает о ваших намерениях и подарит вам наиаристократический хук справа.
А я обещаю вам наивно верить, вестись почти на все провокации и быть милой овечкой, которой до поры до времени вы сможете вертеть-крутить, как вам угодно.
Игру, любовь от администрации и все такое обещаю
.

+1

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m2j9f04Tz11r5tdn1.gif
t o u c h  m e


1. Имя, фамилия
Мистер N. Выбирайте сами.
2. Кем приходится
Любовь моя
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
27 лет. Рост-вес можете себе придумать сами, моя будущая любовь.
Сторону можете выбирать любую, но не пожирательскую. Хотя, если хотите выбрать эту сторону, то я смирюсь и с этим.
Чтобы внести в вашу голову ясность, любовь моя, я напомню, что мы учились вместе, на одном курсе. Я была вашим кошмаром, но в 15 лет, когда вашим кошмаром было половое созревание, я вовремя пришла на помощь.
Потом были страшные годы, когда или от вас отворачивались девушки, или вы от них. И неизменно прекрасной и любящей вас была только я.
Все было бы здорово и прекрасно для меня (и, хочу заметить, ужасно для вас), если бы вас в тайне от меня не позвали стажироваться в другую страну, где вы на долгие годы забыли о своем юношеском кошмаре и обрели популярность у девушек.
Вы чуть ли не женаты, ваша жизнь уже прекрасна. Вас потянуло в родные края. А ещё и письмо от Дамблдора пришло, приглашающее вас вести занятия в Хогвартсе (предмет выбирайте сами, любовь моя, тут я вам дам свободу выбора).
Но кто знал, что вместе с Лондонским смогом в вашу жизнь вернусь я и былые неудачи?
4. Внешность
На ваш выбор, мармеладный мой
5. Дополнительная информация
Доводишь меня до истерики, до безумия. Одно твое слово и все внутри рушится на кусочки. Пожалуйста, будь рядом.  Хоть пытай меня, хоть бей, будь просто рядом со мной.
Ты никогда не будешь принадлежать мне. Что бы я с собой не делала. Что бы я не делала с тобой. Все твои девушки всегда лишались памяти, у них всегда появлялась огромная куча проблем с кожей, лицом и всем, чем только возможно. То было во время нашей учебы.
Потом мы разошлись разными дорогами. но я продолжала следить за тобой. Посылала к тебе сов, чтобы следили за тобой. Правда, не учла того обстоятельства, что они не умеют разговаривать и особо в памяти ничего не держат.
Затем караулила тебя у дома несколько дней подряд. Все бы ничего, если бы ты уже как год оттуда не переехал, а я не упала в обморок от обморожения и голода
Я потеряла тебя на несколько лет, но вот год назад ты снова объявился вместе со своей молодой и очаровательной невестой. Я слышала, как вокруг все радуются, что наконец-то девушка рядом с тобой не разрушается и не приобретает сотни болезней. Но это ненадолго. Я свела её с ума своими чарами, довела до иступления, заставила перейти на сторону Пожирателей, убить несколько людей, зная, что ты такого ей не простишь. Теперь ты - с разбитым сердцем, а она - моя рабыня. Скоро я от неё избавлюсь, а пока буду медленно, но верно возвращаться в твою жизнь. Ты будешь моим, дорогой.

+2

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m2doxaq1DE1r99f4t.gif

занята, но возможна замена

1. Имя, фамилия
Лили Эванс даа
2. Кем приходится
однокурсница
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
30 января 1960, 16 лет
ОФ, пока нейтральна.
характер и биография на ваш вкус, но не забудьте, что это Эванс, она должна быть каноничной гриффиндоркой
4. Внешность
мне кажется, что Молли С. Куинн подходит для Лили. Внешность не избита,  но можем поторговаться :з
5. Дополнительная информация
Ребята, это Эванс. не берите роль на неделю! нам нужен активный и постоянный игрок. Ничего заоблачного, никаких километровых постов, лишь будьте активны и не исчезайте.
помогу с графикой,если будет нужно, главное - найдитесь!:з

+1

11

http://s1.uploads.ru/i/r/H/9/rH9c1.jpg

1. Имя, фамилия
Вайлент Колд/Violent Kold и Крайм Колд/Crime Kold
2. Кем приходится
Троюрные сестры
3. Общие сведения:
Вайлент - 16 лет, 6 курс, Гриффиндор.
Крайм - 16 лет, 6 курс, Слизерин.
В 1970 году в семействе Колдов произошло радостное событие - на свет появились две чудесные девочки Вайлент и Крайм Колд, Каю они приходились троюрными сестрами. Еще до рождения двойняшек на семейном совете было принято решение, что если родится девочка, то ей предстоит стать будущей женой Колда-младшего, которому на тот момент был всего год. Когда оказалось, что детей будет двое, то всё на том же совете было вынесено решение, что Кай сможет сам выбрать себе ту, что понравится ему больше.
Девочки росли отдельно от Кая, познакомились они только, когда мальчику шел уже восьмой год. Время для знакомства было не лучшее, уже подросший Кай успел воспитать в себе веру, что всё его семейство - исчадия Ада, а значит и эти милые белокурые девочки тоже. Уже тогда ему сказали, что одна из них станет его женой, на что у ребёнка началось сильнейшее отторжение. Сверстники казались ему гадкими, девчонки тем более. А мысль о том, что с одной из них придётся провести всю оставшуюся жизнь - она приводила в дичайший ужас. Поэтому, увидев реакцию Кая, девочек вновь перестали привозить в дом Дориана (отца Кая), надеясь, что он позже изменит свое мнение.
В следующий раз встретились они уже много позже, когда девочки поступили в Хогвартс.
Здесь и начинается общая история младшего поколения Колдов. Кай, будущий невыносимым типом уже в 12 лет, удивительно хорошо отнесся к появлению сестёр. Тогда в его жизни уже была Отэм, так что юноша твёрдо сказал, что ни Вайлент, ни Крайм не станет его женой. Там как к тому моменту уже были найдены неплохие варианты для обоих девочек, то идея их брака с Колдом-младшим отпала.
Да и сами девочки были этому рады, мысль о браке казалась им необычайно глупой. Ведь у сестёр были они, и разлучать этот тандем им совсем не хотелось. Впрочем, разлука пришла сама собой, Вайлент по странному стечению обстоятельств, попала на Гриффиндор, тогда как Крайм, как и почти все остальные Колды, попала на Слизерин.
Но распределение на разные факультеты не помешало сёстрам остаться удивительно близкими друг с другом. Почти всё детство они росли бок о бок, не зная других детей, и попав в школу, продолжили общаться почти только вдвоем, изредка впуская в свою крошечную группку Кая.
Шло время, менялись времена. К подростковому возрасту девочки стали совсем разными. Вайлент стала грифиндорской сукой, озлобленной на весь мир, обожающей делать гадости другим людям. Крайм же стала самой милой девушкой Слизерина, постоянно улыбающаяся и счастливая, она совсем не была похожа на представительницу змеиного факультета. Все говорили, что при распределении девушек перепутали, никто не понимал сестёр. И никто не знал того, какими на самом деле были девушки.
Вайлент, при всём своём яде, была просто очень уставшим человеком, ей совсем не хотелось причинять никому зла. А Крайм обожала пытать животных, увлекалась темной магией и вела не слишком праведную жизнь.
Впрочем, на момент полового созревания у девочек никого не было. И они пришли к единственной, по их мнению, верной мысли. Первый их поцелуй был друг с другом. Первый секс тоже. Две маленькие извращении, сначала они на рассказывали никому про это, потом открылись Каю, на что тот покрутил пальцем у виска. Тогда ему это показалось довольно противным, не столько то, что они были сестрами, а скорее однополость их союза. Тогда юноша еще не знал, что в его жизни появится Флоран, который изменит его взгляд на это. Но негативное отношение брата не помешало девушкам продолжить свои эксперименты.
Теперь они были всецело вместе.
Так продолжается и по сей день. Но многое успело изменится, к примеру, Крайм за это время стала, как бы сказать по мягче... шлюхой. О да, эта мисс улыбка Слизерина малость страдает нимфоманией, что в её ранние годы слишком даже для их сумасшедшего рода. Вайлент же любит сестру больше жизни, для неё она - единственный свет в жизни. То что сейчас происходит в магическом мире сильно беспокоит девушку, она видит то, как всё её семейство вступает в ряды Пожирателей, и очень волнуется, что скоро и Крайм окажется во власти Лорда.

4. Внешность
Вайлент - Allison Harvard
Крайм - Shelley Mulshine

0

12

Family Values
or
One for all and all for one!

Вы – самое дорогое, что у меня есть во всем Хогвартсе. Вы – моя семья, а для меня нет ничего важнее, чем кровные узы. В вас я уверен так же, как и в себе; я всегда буду на вашей стороне, чего бы не случилось; один за всех и все за одного!

Vivian Lu Parrish | Вивианн Лу Пэриш

❖ Ты – любимая младшая сестренка, в которой я души не чаю. Ты – самое светлое, что у меня есть. Лучше тебя, Вив, никого не будет. Ты мне и сестра, и лучшая подруга, и личный советчик, и даже стилист. Ты всегда поможешь, подскажешь, как поступить. Ты очень светлая и добрая.
❖ 15 у.о.
❖ Пуффендуй, 5
❖ Патронус - дельфин
❖ Боггарт - озеро. Ты так и не научилась плавать, Ви.
❖ Сторона - Орден Феникса.
❖ Appearance - Emma Roberts only

Raddley Palmer Lynn Parrish | Редлей Палмер Линн Пэриш

❖ Ты для меня не только брат, Ред. Ты мой самый лучший друг! С тобой мы столько всего пережили, но я все-все помню. Все истории, все переделки, в которые мы попадали – абсолютно все храню в памяти. Вместе с тобой мы играем в квиддич за наш факультет, причем, весьма успешно. Ты – ловец, а я – вратарь. Круто, да?
❖ 16 у.о.
❖ Пуффендуй, 6
❖ Патронус - сова
❖ Боггарт - огненная саламандра.
❖ Сторона - Орден Феникса.
❖ Appearance - Shia Labeouf only


http://25.media.tumblr.com/tumblr_lgruocODqS1qc4g8vo1_500.gif

temper

Господи, Вив, я даже не знаю, в кого мы с тобой такие неугомонные и шумные. Вечно что-то выдумываем; ты помнишь наши игры в детстве? Какая из тебя была шикарная пиратка! А помнишь – ну ты же не могла просто этого забыть! – как мы разыгрывали Реда? Ты вспомни, как он ругался потом с нами, и как ворчала бабушка: «Что же вы такие громкие! Почему вы не похожи на Редлея?» Ну и пусть, что мы не похожи на него. Ред – жуткий лентяй, а мы с тобой учимся почти что  идеально; единственное, что – ты у нас пай-девочка для учителей, милая и добрая, а я же не упущу случая позабавиться, за что часто с нашего факультета снимают баллы. Но ты ведь все восполняешь, правда, Вив? Я тебя никогда в обиду не дам, слышишь?  Ближе тебя нет и не будет. Ты единственная в своем роде; такая непредсказуемая, смешная, забавная и яркая. Твои действия никогда нельзя предугадать, ты человек – «загадка». Ты такая же проницательная, как я и Ред. Ты очень чутко чувствуешь людей, поэтому друзей выбираешь тщательно. Хотя я очень рад, что ты не зацикливаешься, что общаешься хорошо почти со всеми. Я вообще не представляю, как у тебя могут быть враги? Это же смешно! Ты ведь такая добрая, отзывчивая, такая… Описать тебя полностью невозможно, малышка Лу. Просто скажу, что ты необыкновенная. И ты очень похожа на нашу мать. Если мы с братом пошли внешностью в отца, то ты – вылитая копия Оливии Пэриш. У тебя ее улыбка, ее глаза, ее белоснежная кожа. И ее «светлый» характер тоже в тебе; ты такая же верная, преданная и… настоящая. В общем, не могу сказать, насколько я ценю тебя и люблю! Ты чудо, сестричка. Непоседливое мое чудо!

http://media.tumblr.com/tumblr_lwfprw7Ptl1r1y80r.gif

temper

Не знаю, как остальные, но я-то давно приметил, что ты не такой простой, каким хочешь казаться. Ты хитрый, Ред. Ты умеешь обернуть любую ситуацию в свою пользу. Но ты не подлый и не злой, слава Богу. Просто у тебя дар – просчитывать все ходы людей наперед. А еще ты умен. И пусть учишься ты ввиду своей лени не очень хорошо, это не умаляет твоего природного ума. Ты всегда знаешь, как поступить, что сказать. Я порой тебе просто удивляюсь. Кстати, еще одна вещь, которая меня в тебе поражает, так это то, что ты стараешься не пользоваться лишний раз магией. Ты вообще как-то странно относишься к магии. Тебе плевать, что ты чистокровный волшебник; ты восхищаешься магглами, тем, что они изобретают. В какой-то степени ты их уважаешь и любишь. Поэтому ты не обращаешь внимания на чистокровность волшебников вокруг, для тебя как будто этого не существует. Ты приветлив как с магглорожденными и полукровками, так и с чистокровными. И я всегда уважал тебя за это. Ох.. Ну и еще, Ред. У тебя настоящий талант к спорту. Ты на поле отключаешься, ты живешь игрой. Я так, конечно, никогда не смогу. Для меня это просто удовольствие, а для тебя – жизнь. Ты ценишь моменты, проведенные на поле. Уж не знаю, что бы наша команда делала без тебя. Игроки Пуффендуской команды ценят тебя, кстати, не только как игрока. Они любят твою честность, находчивость, умение ориентироваться в любой сложившейся ситуации. Ты прирожденный лидер, тебя хочется слушать, идти за тобой. И, между нами, девушки от тебя сходят с ума. И меня просто поражает, что ты к этому так холодно относишься. Временами Вив мне жалуется на очередную «заболевшую» тобой подругу, но я лишь вздыхаю. Как «заболела» - так и «выздоровеет». Надеюсь, найдется та девушка, которая придется тебе по душе. Я уже, честно, ни в чем не уверен…


Факты. Вивианн

❖ У тебя, Вив, есть две кошки: Комета и Звездочка. Комета живет с тобой в Хогвартсе; мы с Редом считаем, что она вредная. Звездочка ласковее ее, почему ты ее не взяла – не знаю. Комета признает только тебя.
❖ Ты всегда любила животных. В детстве ты таскала домой птичек с переломанными крыльями и лечила их. Животные всегда тебя любили и не сторонились.
❖ Будучи ребенком, ты любила подвижные игры, любила бегать, прыгать; нам с тобой на месте не сиделось.
❖ С тех пор, как научилась писать, ты ведешь дневник. Записываешь туда все свои мысли, идеи и то, что с тобой происходит. Так же неплохо рисуешь; в дневнике полно иллюстраций.
❖ Ты любишь учиться, тебе нравится ходить на занятия. Преподаватели души в тебе не чают, ставят вечно тебя мне и брату в пример.
❖ Ты не представляешь своей жизни без веселья и проказ. И все твои шалости почему-то всегда сходят тебе с рук, Вивианн. Мы с Редом руками лишь разводим: все шишки достаются нам.
❖ Ты фанатка квиддича; приходишь на все наши с Редлеем игры. Играть сама никогда не хотела, но любишь наблюдать со стороны.
❖ Ты тщательно следишь за модой. И пускай средств иногда не хватает, ты сама себе что-то шьешь или мастеришь. Ты ведь вся в мать; у тебя золотые руки.
❖ Ты однолюбка; эту черту я в тебе заметил не так давно, сестрица. По правде сказать, она мне очень нравится.
❖ Ты не будешь общаться с двуличными, злыми и неискренними людьми. Ты ненавидишь сплетни. И еще ты, Ви, всегда пытаешься помочь тем, над кем смеются или издеваются. Ты очень добрая.

Факты. Редлей

❖ У нас с тобой есть пес, Ред. Сенбернар по кличке Койот. Имя придумал ты, уж не знаю, что взбрело тебе в голову. Но как его не назови, пес все равно замечательный. Мы его очень любим.
❖ Ты превосходный игрок в квиддич. Ты умеешь отдавать всего себя игре. Ты умеешь сконцентрироваться и выбросить все посторонние мысли из головы. Я всегда этому удивлялся, ведь у самого это не выходит.
❖ Редлей, я описать не могу, какой ты все же лентяй. Да-да, в квиддич ты играешь. А что-нибудь кроме делаешь? Будем надеяться, что в будущем твоя увлеченность спортом сделает свое дело. У тебя ведь настоящий талант.
❖ Играешь неплохо на гитаре. Твои любимые стили в музыке – кантри и блюз. Вив любит слушать, как ты играешь. И я, признаюсь, тоже.
❖ Ты обожаешь белый шоколад. Готов есть его днями и ночами. У тебя в тумбочке непременно всегда лежит парочка плиточек на черный день.
❖ Ты фанат группы «Apple Jack». Знаешь все их песни наизусть.
❖ Лучше всех в нашей семье готовишь пиццу. У тебя свой, неподражаемый рецепт. Раньше у нас даже бывали вечера «пиццы Редлея». Надо будет повторить как – нибудь, кстати.

Краткая биография

Да, ребята, мы чистокровные волшебники. Но наша семья никогда не была богатой. Живем мы в небольшом домике; он защищен маглоотталкивающим заклинанием. Вокруг за много-много миль никого нет: наш сосед – поле. Вместе с нами под одной крышей, помимо родителей, проживают наша бабушка по отцу, Аннтеа Пэриш, и дядя по маминой линии, Алисандр Линдлей, ну и еще наш с тобой пес, Ред, по имени Койот. И твои две кошки, Вив. Одна из них нас всех ненавидит, дается в руки только тебе. Заколдовала ты ее, что ли?
Отец наш, Лайонел Пэриш, работник Министерства магии. Он фанатик своей работы; мать – Оливия Пэриш - часто до ночи сидит на качелях на веранде и ждет его. Кстати, она, как и бабушка, домохозяйка. На них весь дом и держится. Я до сих пор вспоминаю мамины блинчики – объедение! А дядя Алис работает в банке Гринготтс; вы только вспомните, как он пародировал этих гоблинов! А какой дядя веселый… С ним никогда не бывало скучно. Вообще, наша семья очень классная, если можно так выразиться. В ней царит абсолютная гармония: мы очень дорожим друг другом. Наш дом – наша крепость, это уж точно. И это так клево, что мы учимся вместе, на одном факультете. Вы всегда рядом: ты, Вивианн, и ты, Редлей. Да что уж говорить… Вы самые лучшие брат и сестра на всем белом свете, ребята. Обожаю вас!


Дополнительная информация: я особо ничего не требую. желаю лишь видеть грамотные посты. их длина для меня роли никакой не играет. а вообще я очень вас жду, ребятки. правда-правда. обещаюсь любить, холить и лелеять своих младшеньких братика и сестренку.  :love: найдитесь скорее!

Отредактировано Bartholomew Parrish (2nd Jul 2012 17:55:32)

+1

13

http://fabfunny.com/wp-content/uploads/2012/02/funny-celebrity-gifs-olivia-wilde.gif
1. Имя, фамилия
Анна Вилльямс|Anna Williams
Вы можете сменить имя на любое другое, главное что бы вам нравилось.
2. Кем приходится
Лучшая подруга
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
Анне 25 лет и она новый колдомедик Хогвартса. (если хотите - можете сделать ее учителем, не принципиально). Девушка все никак не может разобраться на чьей она стороне. Одна ее часть уверенна что нужно быть на стороне Лорда Волдеморта, ведь он сильный волшебник и убивает всех - кто против него. А вот другая часть понимает, что ей не будет так хорошо и легко на стороне Волдеморта, да и совесть ей не позволяет пойти на его сторону только что бы спастись. Анна очень яркая особа, может быть очень резкой с неприятными людьми, свою неприязнь никогда не скрывает, все высказывает прямо в лицо. Девушка очень вспыльчива и эмоциональна, разозлить ее не составит никакого труда, но себе дороже это делать. Она злопамятна и мстит своим обидчикам. Любит веселится и вообще хорошо проводить время. С Бонни они познакомились в Хогвартсе, и хотя знакомы они только год - девушки стали лучшими подругами.
4. Внешность
olivia wilde(можно сменить)
5. Дополнительная информация
Найдись поскорей, я тебя очень-очень сильно жду!  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif Обещаю много интересных и веселых отыгрышей. Я не требую от тебя больших постов каждый день, но активности очень хочется. Также жду тебя во флуде)) http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6vaopvevJ1qbml4fo1_500.jpg
1. Имя, фамилия   
Marius Avery|Мариус Эйвери               
2. Кем приходится
наставником, другом, доверенным лицом, билетом в тёмное царство идей Темного лорда, сильным сердечным увлечением
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
28-35 лет (на ваше усмотрение)
ПС
Преподаватель полётов в Хогвартсе
Если моё чутье меня чему-то и научило, то только не доверять незнакомцам Когда я пришёл сюда работать, ты был тем самым незнакомцем, от которого меня должно было увести в сторону, но я почему-то не отвернулся, а наоборот, прилип к тебе, как болт к магнитной ленте. Ты всё время говоришь удивительные вещи о мире и обо мне, очень увлечен квиддичем и полетами. Знаешь, какие метлы развивают больше ста миль в час и рассказываешь об этом своим ученикам. Я могу только догадываться, как такой человек, как ты мог оказаться в числе Пожирателей Смерти. Ты не из тех слепых фанатиков, что следуют за Волдемортом с сумасшедшим огнем в глазах, но нельзя тебя отнести и к тем, кого насильно заставили вступить в эти ряды. Ты почти убедил меня в том, что  я должен вступить в Ваши темные ряды, так что не вполне понятно, отчего вы там все так заторопились и наложили на меня заклятье. Это только отвернуло меня, отвратило. Я перестал смотреть на тебя, как на божество и начал сторониться. Кто бы мог подумать, что тебе вдруг станет меня не хватать? меня и тех долгих вечеров, которые мы проводили в твоём кабинете, со смехом разбираясь в письменных работах школьников, до хрипоты споря над старейшими квиддичными матчами (мы оказались, к сожалению, фанатами разных квиддичных команд), серьезно обсуждали ситуацию в стране.
А еще, я помню звездную ночь, когда ты вытащил меня прямо из кровати и прямо в пижаме потащил летать над замком. Небо было таким звездным, а ты улыбался так, словно нет ничего прекрасней этого момента.
4. Внешность
Sam Claflin
5. Дополнительная информация
в гостевую или в лс все вопросы.
приходите, чтобы вытащить меня ленивого и заставить писать посты
вы моя последняя надежда

Отредактировано Ethan Carmichael (11th Jul 2012 01:29:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Abigerus » Распределяющая шляпа » |I need you| act. 0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно