Каждый, кто проходит по этой акции заполняет упрощенный шаблон анкеты. Если Вы зарегистрируетесь вперед своей пары, то имеете полное право участвовать в приеме игрока, который придет к вам.
Имена и внешности менять разрешено, только оповестите об этом администрацию в гостевой, или же при подаче анкеты

.

http://uploads.ru/t/B/D/N/BDNEd.jpg
Ромео и Джульетта
Гаспар Улье и Кристиан Кройк
Ромео Блант| Romeo Blant (Слизерин, 7) & Джульет Ру| Juliette Roux (Хаффлпафф, 7)
Он - один из самых ярких юношей Слизерина, умный, красивый, обаятельный, статный. Она - самая добрая Пуффендуйка, очаровательная и наивная. Он чистокровен, она - магглорожденная. Казалось бы, что ничего не могло их объединять, но юные сердца озарились пламенем любви и готовы на все, чтобы быть вместе. Им противостоят их однокурсники, нареченная невеста Ромео и родители, смогут ли они выдержать испытание?

http://uploads.ru/t/Z/1/N/Z1Ns2.jpg
Бонни и Клайд
Саймон Бейкер и Ная Ривера
Клайд Оуэн| Klyde Owen (временный преподаватель истории магии, DE) & Бонни Джонс| Bonnie Jones (аспирантка истории магии. OP)
Он сторонник Темного Лорда, она придерживается взглядов Ордена и собирается вступить в их ряды. Случайно получается, что педагог влюбляется в свою аспирантку и взаимно. Они понимают, что такая связь может вызвать гнев со стороны Волан-Де-Морта, но поделать ничего не могут. Она выдерживает его угрюмый характер, а он терпит её невероятную стервозность. И они знают, что любой их день может стать последним, но почему-то вместо наслаждения друг другом в очередной горячо спорят.

http://uploads.ru/t/G/O/j/GOj2C.jpg
Адам и Ева
На ваш выбор и Имоджен Путс
Адам Ленуа| Adam Lenua (Гриффиндор, 7) & Ив Вайт| Ive White (Хаффлпафф, 7)
Их отношения ни лед, ни пламя. Но любой готов отказаться от всего ради своей пары. Адам Ленуа готов бросить квиддич, ради своей прекрасной и неземной Ив, которая вечно втаскивает его в самые нелепые, порой опасные ситуации. Она часто капризничает, что он уделяет ей мало времени, но та любовь, которая греет их сердца, может выдержать всё.

http://uploads.ru/t/a/1/l/a1l8S.jpg
Сид и Нэнси
Джаред Летто и Агнес Дейн
Сид Више| Sid Vishe (Хаффлпафф, 7, DE) & Оливия Лоу| Olivia Law (Рейвенкло, 7)
Рискованная парочка. Сид Више вечно пьян, хотя совершенно непонятно, откуда у него столько алкоголя и увеселительного. Девушка активно повторяет за ним, так как безумно привязана к нему, да и самой ей кажется, что так жить веселее. Но в последнее время у юноши появились подозрения насчет верности подруги, и он всячески следит за ней, докапывает и пристает. Иногда дело дохожит до рукоприкладства...

http://uploads.ru/i/e/N/h/eNh1E.jpg
Кай и Герда
Люк Уоррелл и Джемма Артентон Freja Beha Erichsen
Кай Колд| Kay Kold (Слизерин, 7) & Отэм Сандерс| Autumn Sander (Рейвенкло, 7)
Он - холодный, высокомерный, слегка заносчивый молодой человек, чей взгляд заставляет поежится. Он бывает груб, бывает дерзок, зачастую всех игнорирует. Она уверена, что сможет растопить лед. Она помнит, как хорошо общались они на начальных курсах, и готова изменить многое, чтобы смягчить его нрав.

http://uploads.ru/t/F/6/Y/F6YxE.jpg
Лиля Брик и Маяковский
Джозеф Гордон-Левитт  и Клаудия Шиффер
Хавьер  Лайтхаус| Xavier Lighthouse (Рейвенкло, 7) & Лилиан Аллен| Lilian Allen (Гриффиндор, 7)
Звезда факультета. Лучший ученик. Один их самых желанных юношей на своем курсе... безумно влюблен в девушку, которой, разумеется, совсем не до него. Она и шутит с ним, и общается, и кокетливо смеется и подмигивает. Но отлично знает, что после окончания Хогвартса её ждет брак с прекрасным, обеспеченным и не таким темпераментным юношей. А в это время безутешный Хавьер страдает от своей губительной любви.

http://uploads.ru/i/D/n/S/DnSYJ.jpg
Гумберт и Лолита
Мэтью Макфедьен и Ханна Мюррей
Гумберт Форсайт| Humbert Forsyte (педагог маггловедения. OP) & Лола Льюис| Lola Lewis (Хаффлпафф, 6)
Соучайное стечение обстоятельств... Случайная стрела амура пролетела мимо всех прекрасных ровесниц Гумберта Форсайта и попала в прекрасную Лолу Льюис. Лола - прекрасное дитя, которое иногда дерзкое, иногда безумно милое, но в общем-то, совершенно наивное. Господин Форсайт пытается затушить огонь чувств, чтобы не вызвать ни у кого лищних мыслей. И все бы хорошо, если бы как-то раз Лола не улыбнулась ему совершенно двусмысленно.

http://uploads.ru/t/Q/r/u/QrucG.jpg
Мистер и миссис Смит
Люк Паскуалино и Кая Скоделарио
Деррек Смит| Derreck Smith (Гриффиндор, 7) & Анна Смит| Anna Smith (Слизерин, 7)
Знаменитые однофамильцы Хогварста. Вечные соперники. Заклятые враги. Заложники своих чувств и эмоций. На людях их ссоры чуть ли не доходят до дуэлей. Нет, до дуэдей дело доходит, но не всегда все губительно происходит.
Но что-то странное происходит, когда они остаются наедине. Необычайное влечение друг к другу, потеря контроля на своими действиями и страстные объятия где-то в углах школы чародейства и волшебства.

http://uploads.ru/t/s/z/1/sz1bR.jpg
Шелдон и Эмми
Джим Парсонс и Николь Фокс
Шелдон Купер| Sheldon Cooper (преподователь ЗОТИ) & Эмми Леблан| Emmi Le Blanc (аспирант ЗОТИ)
Два невыносимейших человека. Он - педагог ЗОТИ , а она его аспирантка. Шелдон Купер постоянно пререкается с Эмми Леблан и делает ей замечания. ИНогда кажется, что вот-вот сорвется урок из-за очередного занудства мистера Купера, но он всегда вовремя вспоминает, что есть ещё кто-то кому он может потрепать нервы своей гениальностью и мисс Леблан моментально забывается.

http://uploads.ru/t/M/G/b/MGbo7.jpg
Шерлок Холмс и Ирэн Адлер
Бенедикт Камбербэтч & Лара Пулвер
Ричард Тодд| Richard Todd и Марта Бишоп| Martha Bishop
Он работает в книжном издательстве на свободном графике, пишет рецензии к детективам. Спонсирует его в основном его брат, который работает в Министерстве Магии. Марта работает так же в Министерстве Магии, в подчинении у брата Ричарда и решила выйти на своего начальника через его брата, ещё не зная, что между Ричардом и Уильямом Тодд натянутые отношения.